Известный продюсер и исполнитель Потап в своем Instagram-блоге хотел похвастаться красоткой-женой, танцующей под новый трек группы MOZGI Zavtra, но вместо этого подверг Настю Каменских шквалу критики от своих подписчиков.

На опубликованном видео видно, как певица танцует после тренировки. Компанию ей составила французская болонка породы бишон фризе по кличке Мими. На ролике Настя сначала целует любимицу, а затем начинает танцевать под сингл MOZGI. Из одежды на певице лавандовые шорты, черный топ и черные кроссовки. На голове у Насти - высокий пучок.

Не все пользователи оценили появление артистки в своей ленте.

"И шо?!?))) В этот раз даже без языка обошлось?😂😂😂 Эволюция Каменских👏🙌👏", "😂Вакцинация действует", "Бред", "Сколько можно прыгать без толка, детей рожай а то стареешь", "Жиропа😂😂😂😂", "Лобода гдето плачет😂", "Эти шорты явно не на эту фигуру", - писали в комментариях поклонники.

Ранее Потап уже делился фото Насти с Мими во время домашней тренировки звезды.

На снимке видно, как Каменских лежит на полу и тискает домашнего питомца. Предыдущая публикация вызвала намного больше фана и комплиментов у подписчиков, чем последняя.

На своем YouTube-канале Настя часто делится фрагментами тренировок и полноценными комплексами, которые помогают ей поддерживать себя в форме, но, несмотря на это, певицу часто критикуют за "недостатки" фигуры.

Напомним, ранее мы писали, что Полякова на всю страну назвала Каменских "хвойдою": NK растерялась от услышанного.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой