Украинская исполнительница Тина Кароль продолжает восхищать поклонников откровенными нарядами и люксовыми образами. На странице фанатов артистки в Instagram появилось видео, которое вмиг стало предметом обсуждения со стороны подписчиков.

На кадрах Кароль позирует в весьма соблазнительном наряде, который подчеркивает не только стройные ножки, но и тонкую талию. Тина примерила черное платье с широким декольте. Артистка выбрала привычный макияж с акцентом на красные губы. Свой образ она дополнила кольем из жемчуга и солнцезащитными очками.

«Ты помнишь, что ты – сама себе праздник? Подтверди эту аксиому и в этом Новом году! Бомбезная новая коллекция, я в восторге от нее! Будь прекрасна и очаруй всех, пусть завидуют твоим ножкам! Увидимся в очереди» - пишет Кароль

Поклонники стали засыпать исполнительницу комплиментами.

"Мама-кошка вышла на охоту", "Шикарное платье у вас Тина😉😘", "Какая вы прекрасная 💕", "Очень круто ❤️", "Вау!😍", "Секси-пекси😍🥵 Тина Григорьевна полегче😮", "Шикарная фигура у вас", "Капец!!! И это народная артистка Украины? Тино, остановись!!!", "Как необычно 😍❤️", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поп-дива украинской эстрады Тина Кароль порадовала поклонников новым видео в откровенном наряде. На кадрах видно, как певица позирует в черном коротком платье. Соблазнительный образ звезды дополнен элегантным жемчужным чокером и фирменным макияжем с акцентом на губах. Поклонники Кароль восхитились пикантным видео и партнершей звезды - черной кошкой. Животное не уступало грациозности певице и позировало на камеру в ожерелье из жемчуга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой