Поклонники до сих пор обсуждают финал романтического проекта "Холостячка". Они считают, что Злата Огневич сделала неправильный выбор и вскоре расстанется со своим избранником. Певица не стала молчать и ответила подписчикам на личной странице в Instagram.

Как призналась "Холостячка", ее очень удивляють все негативные комментарии в сторону Андрея Задворного. Тем не менее, Злата выразила огромною благодарность хейтерам, что "нашли время выпустить ракету в комментариях".

"Я не буду переходить на оскорбления в Вашу сторону, так как это ровным счётом ничего не даст. Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Я люблю свою энергию направлять в другую сторону. А Вас благодарю, что нашли для меня время, завелись, как нужно и выпустили ракету в комментариях. Только вот, у настоящих ракет, тех, что вверх и к свету – другое топливо", – написала Злата Огневич.

"Зачем обманывать зрителей так откровенно. Ведь видно же, что Злата Андрея не любит". "Разочарование века", "Ложь, что проект про настоящие чувства", "Вкус у Златы не очень", "Злата, ты еще никогда так не ошибалась", "Неправильный выбор", "Ужасный выбор", "Променять Диму на это", "Столько достойных мужчин было", "Думаю он вас разочарует", "Не верю", "Жаль", "Наиграно, капец", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель второго сезона романтического шоу "Холостячка" Андрей Задворный признался, что не мог поверить тому, что теперь ему не надо терпеть жесткую конкуренцию и ревновать Злату к другим мужчинам. Задворный отметил, что ему хотелось как можно скорее сбежать с возлюбленной подальше от камер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой