Популярная украинская певица Ирина Билык, которая в этом году ошарашила новостью о разводе с отцом своего 6-летнего сына Табриза - известным фотографом и стилистом азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым, продолжает интриговать публику новостями из жизни.

Так, на днях Ирина опубликовала фотографию из нового видео, где позировала под куполом в объемном светлом пальто, которое было надето на обнаженное тело. Дополнили образ классические туфли на шпильке. Перед камерой 51-летняя Билык сидела на стуле с широко раздвинутыми ногами, одной рукой придерживая развивающиеся полы объемного наряда.

Интригующей была и подпись к снимку: "Завтра..." – написала знаменитость.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько часов снимок Ирины в пикантной позе набрал много «лайков» и комментариев.

«Новая песня?», «Круто ждём😍 и клип и песню . 😘», «Нежно», «Ирочка, ура! В ожидании прекрасного», «Что завтра новая песня да? Ну если так то я очень счастлива и с огромным нетерпением жду 🤗», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно Билык разместила в своем Instagram еще одно интригующее фото, где предстала в достаточно неожиданном образе с железными воронками вместо груди., где предложила пошалить. Что думают по этому поводу поклонники?

Смотри видео с Ириной Билык:

Напомним, что 8 октября, на YouTube вышел очередной выпуск авторской программы Ольги Поляковой и Маши Ефросининой "Взрослые девочки" – шоу, где знаменитости рассказывают о своем опыте в отношениях с мужьями, детьми и т.д. Ранее мы рассказали, как в рамках программы о женской дружбе, Полякова поделилась историей, как певица Наталья Могилевская откровенно соблазняла ее мужа-бизнесмена Вадима.

Так же Оля вспомнила еще одну «неприятную» историю, которая произошла у нее с известной украинской певицей, композитором и поэтом-песенником Ириной Билык, которая очень сильно подставила ее перед ее мужем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой