Популярный блогер, сценарист "Квартала 95" Александр Эллерт на своей странице в Instagram поделился снимком, сделанным в авто. На фото звезда запечатлен в теплой куртке и мятном свитере под горло. На голове комика отчетливо видно седые волоски.

"Ой прям утеплился весь такой 😍😍😍😍", "Красавчик!!! 🔥🔥🔥", "Что за пупсик такой милый😊😊😊", "Рады за Тебя, хватит бессонных ночей. Это вредно для здоровья, а крепкий сон- это лучшее лекарство.👏👏👏😂😂😂", "Очень освежает цвет свитера. Саша-красавчик", "Конечно выспался, потому - что нет повода для беспокойства", "Седина в голову - бес в ребро", - писали в комментариях поклонники Александра.

Отметим, недавно Сеть обсуждала громкий разрыв Эллерта с актрисой Ксенией Мишиной. Пара несколько раз расходилась и сходилась, но в последнем интервью Алексею дурневу экс-холостячка заявила, что не намерена больше возобновлять отношения с бывшим.

Несмотря на это одна из внимательных подписчиц комика заметила, что на опубликованном фото на куртку Александра "прицепился" женский волос. Девушка заподозрила звездную пару в том, что они до сих пор вместе, но скрывают отношения от поклонников и СМИ.

Мишина и Эллерт скрывают отношения от посторонних глаз.

"Ой, а чей это волос длииинный на Саше? 😂😂😂😂думается мне знаем мы владелицу.
Оп оп, спалились 😝🤫", - написала пользователь под ником @anna_sme7.

Некоторые поклонники Эллерта поддержали версию девушки и не поверили в разрыв актрисы и юмориста.

Отметим, ранее мы писали про "Абьюз и токсичность": Мишина раскрыла причины разрыва с Эллертом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой