В шестом выпуске «МАСКА» звездные детективы поделились своими желаниями на будущее. Так, Андрей Данилко стал собирать подписи за то, чтобы продюсеры проекта подобрали новый наряд для его любимицы, а Настя Каменских с этим категорически не согласилась.

Каменских поссорилась с коллегами в гипершоу «МАСКА»
Каменских поссорилась с коллегами в гипершоу «МАСКА»

Самая романтичная участница второго сезона гипершоу «МАСКА» Горилла в очередной раз поразила зрителей чувственным и крайне пронзительным исполнением песни. Лучшая вокалистка проекта, по мнению детективов, появилась на сцене с глубоким номером, в котором говорилось о необходимости защиты животных. После чего звездные детективы высказали свои мысли:

«Признаюсь, это одна из моих любимых масок в этом сезоне. Я действительно очень переживаю за Гориллу. Поэтому настаиваю на том, чтобы в последующих выпусках продюсеры выдали одежду героине! – комментирует Андрей Данилко в эфире канала «Украина». – Даже Тато Карло сделал одежду из бумаги для Пиноккио!»

Каменских поссорилась с коллегами в гипершоу «МАСКА»
Каменских поссорилась с коллегами в гипершоу «МАСКА»

DZIDZIO и Оля Полякова согласились с Данилко и стали подписывать бумажку с обращением. А вот NK | Настя Каменских выразила сопротивление:

«Андрей, сейчас это было некстати! Продюсеры, пожалуйста, рассадите эту тройку. Здесь в детском саду Андрея какой-то беспорядок», – отметила звездный детектив шоу «МАСКА» NK | Настя Каменских.

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская исполнительница Настя Каменских 30 ноября тепло поздравила свою лучшую подругу Анну Андрийчук с днем рождения. В своем Instagram-блоге звезда поделилась архивным снимком, сделанным 16 лет назад. На нем видно, как беззаботные Настя и Аня купаются в бассейне. Насте тогда было 18 лет, Ане - 16.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой