Популярная блогер Катя Репяхова на своей странице в Instagram поделилась фото с 55-летний Виктором Павликом и 5,5-месячным сыном Мишей.

На снимке родители придерживают сына и улыбаются на камеру. Екатерина одета в черное платье, Виктор - в темные джинсы и черную рубашку с принтом. Миша позирует в белой рубашке с бабочкой и милых штанишках с подтяжками.

Девушка рассказала, что недавно пара была на приеме у педиатра. Врач измерил рост и вес малыша. Также знаменитость поделилась, что Миша впервые в жизни попробовал яблоко и банан.

"Ждём наши первые полгодика и Новый год 🎅🏼", - резюмировала блогер.

Фанаты пары умилились семейным снимком и засыпали звезд комлиментами.

"В смислі 5,5 😮,куди так час летить,ви ж наче тільки вчора з животиком ходили❤️", "Катя, у вас супер сім'я. Мішенька просто модель.❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍", "Такие красивые 😍❤️", "❤️❤️щастя Вам, Очень красивая семья! Мишенька-просто солнышко! 💗💗💗 И удивительно, как с Вами,Катя, помолодел Виктор Франкович! Видно, что счастлив)", "Міша вилитий татко😊", "Очаровательная семья 🤗🥰", "Какая красивая фотография... Вы выглядите великолепно 🔥🔥🔥", - писали в комментариях пользователи.

Позже в Instagram-stories Катя решила ответить на вопросы поклонников. Одним из них был вопрос о пополнении в семье. Репяхова призналась, что "очень хочет девочку и она обязательно будет".

Напомним, ранее мы рассказывали, что "Жизнь сплошная война": молодая жена Павлика сделала неожиданное признание.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой