Главная героиня второго сезона романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая в образе величественного Солнца стала победительницей первого сезона шоу «МАСКА», ответила на самый интересующий вопрос.

Злата Огневич сделала громкое заявление
Злата Огневич сделала громкое заявление

Так, певица Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.

«Замуж не вышла, но мы планируем», – заявила певица Злата Огневич в шоу «Новорічна Маска на каналі Україна».

Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата Огневич назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь:

Злата Огневич сделала громкое заявление
Злата Огневич сделала громкое заявление

«Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни», – комментирует Злата Огневич на съемочной площадке канала «Украина».

Злата Огневич сделала громкое заявление
Злата Огневич сделала громкое заявление

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна Маска на каналі Україна» 31 декабря!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на шестой неделе "Холостячки-2" участники шоу проходили проверку на полиграфе. Не исключением стал и Романа Свечкоренко. Тогда мужчина признался, что они с возлюбленною расстались еще больше года назад, однако никак не могли развесить.

Фанаты очень удивились, узнав, что Злата предоставила Роману второй шанс. Она потребовала завершить бракоразводный процесс. Так мужчина и поступил, после чего вернулся на реалити-шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой