Известный артист и композитор Олег Винник на своей странице в Instagram порадовал поклонников новой подборкой фотографий. На кадрах Олег позирует в черной кожанке и темных брюках. Новые фото звезды порадовали фанатов, так как в последнее время они выражали обеспокоенность состоянием певца.

Напомним, 22 ноября артист обратился к поклонникам с объявлением о переносе концертов из-за состояния здоровья. Звезда не раскрыл, какой диагноз помешал выйти ему на сцену, однако отметил, что делал все, чтобы встреча со слушателями состоялась.

С тех пор подписчики знаменитости не находят себе места и практически под каждым постом интересуются самочувствием кумира.

Последняя публикация Винника не стала исключением. Увидев певца в рабочей обстановке, фанаты пришли в восторг и засыпали его комплиментами.

"Вау😍😍🔥🔥", "здоров'я щастя благополуччя вам янгола охоронця вам і вашій родині будьте обережні", "Красень 😍 як завжди ❤️❤️❤️", "Ви прекрасний😍❤️", "Лучший певец , композитор и просто хороший Человек, восхищаюсь Вашим талантом! Здоровья Вам крепкого !", "Олег, дорогий наш, хоч в кількох словах повідомте нас, як ваше здоров'я, і як ви себе почуваєте. Дуже вас любимо і хвилюємося, а звістку від вас про ваше одужання чекаємо ще більше ніж концерт!", "Фото бомба. Да за досягненням стоїть велика праця. ❤️❤️👏👏", "Олеже ви просто неймовірний❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Не перестаю удивляться, как у Вас хватает терпения, выдержки, сил на такой нелёгкий труд👏👏👏", "Справжній вовк!!!😍😍😍🔥🔥", - писали в комментариях поклонники артиста.

Напомним, ранее мы рассказывали, Олег Винник рассказал своих нестандартных предпочтениях - "Есть люди разного возраста и пола".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой