Поп-дива украинского шоу-бизнеса, эталон нежности и женственности, талантливая певица – как только поклонники не знают Тину Кароль. Однако артистка знаменита и благодаря своему безупречному образу – красные губы и укладка в стиле «голливудская волна».

К большому удивлению фанатов знаменитость недавно обстригла челку и осветлила волосы еще на несколько тонов светлее. В Сети тут же посыпались комментарии. Отметили, что из-за нового имиджа исполнительница резко постарела. Но буквально вчера она вернулась к своему старому образу роковой женщины, и порадовала поклонников красивой пышной голливудской укладкой.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, на своей странице в Instagram Кароль запечатлела себя в машине с красиво уложенными волосами и зафиксированными специальными заколками.

Тина Кароль с пышной голливудской укладкой восхитила Сеть
Тина Кароль с пышной голливудской укладкой восхитила Сеть

Чуть позже Тина показала себя уже во всей красе. Звезде уложили волосы в пышную прическу с косым пробором и красивыми голливудскими локонами В макияже стилисты подчеркнули глаза черным карандашом, а пухлые губы – красной помадой. На заднем фоне можно увидеть украшенную новогоднюю елку. По всей видимости, певица выступила в новогоднем концерте.

"Бесподобна", "Узнаю прежнюю Тину", "Зая", "Радует то, что полюбила себя!!! И в одежде повседневной стала модельнее, так держать!!!", "И взгляд и образ роковой Женщины. Мерлин Монро....таких Женщин мало...но они есть", "Как я скучала по такой Тине", "Обворожительна, я влюблена в эту красотку давно и навсегда", — написали фанаты.

Напомним, молдавский музыкант Дан Балан и украинская дива Тина Кароль спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. После окончания проекта артисты признались, что их флирт на камеры был ради пиара.

Тина Кароль с пышной голливудской укладкой восхитила Сеть
Тина Кароль с пышной голливудской укладкой восхитила Сеть

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в 12 сезоне вокального проекта "Голос страны" в звездный состав жюри войдут Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук, Оля Полякова и Потап. Некоторые пользователи возмутились тем, что среди судей нет Тины Кароль, которая на протяжении 8 лет была неизменным наставником проекта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой