Певица Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода девочка осталась жить с матерью. С недавних пор наследница украинской артистки начала вести свой Instagram. За ней следят уже 21, 5 тыс. пользователей. Каждая ее публикация собирает огромное количество отметок "Нравится" и сотни комментариев.

Новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужило видео, где Соня начала пародировать:

"- Что нужно сделать, чтобы выехать за поворот.

- Нажать на газ?

- Молодец, аккуратно, очень медленно...", - прозвучал диалог в видео, после чего началась песня.

На видео Соня была с измененным фильтрами лицом. Глаза у девочки были намного больше. Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "Фирменный мамин взгляд😃 красотка", " Не забывайте , она больше турчанка, нежели украинка. Девочка 👧🏻 красивая, вырастит будет блистать", "Копия мами", "Избалованный ребёнок", "Тиктокерша" 🤦‍♀️ книги читай лучше!", "Девочка вырастет и будет невероятной красавицей. С восточными корнями всегда так. А сейчас она просто милый ребёнок, не надо ей ничего выщипывать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак дала интервью Иде Галич, которое скоро выйдет на российском телеканале МУЗ-ТВ. Кроме того, певица поделилась совместным снимком с телеведущей. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков артистки: одни пользователи восхищались красотой Лорак, другие же критиковали ее за излишнюю любовь к фильтрам, фотошопу и уколам красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой