Вот уже около 7 лет певица Альбина Джанабаева в официальном браке с Валерием Меладзе, но отношения пары начались задолго до того. В 2004 году артистка родила сына, и лишь через несколько лет призналась, что отцом мальчика является младший брат Константина Меладзе. Сама Джанабаева не любит рассказывать о том периоде жизни. Несколько лет никто не знал, как выглядят ее дети, а в этом году Альбина впервые обнародовала фото старшего сына. Первый снимок появился в его День рождения.

Вторым артистка поделилась на днях. Так, в честь Дня матери Альбина Джанабаева разместила на своей личной странице в «Instagram» совместное фото, на котором взрослый Константин сидит у мамы на коленях и почти полностью закрывает ее своим телом.

Малыш мой ❤️……С Днём матери ❤️……», - подписала фото артистка.

Фанаты были в восторге, ведь не каждый день увидишь такое. Многие отметили, что 17-летний Константин уже стал совсем взрослым мужчиной. Кто-то обратил внимание на прическу, с которой, по мнению поклонников, юноша стал очень напоминать знаменитого отца.

«Какой большой у вас малыш! А прическа какая потрясная», «Какой Константин взрослый и очень красивый», «Парнишка такой уже взрослый!», «Сын и малышка мама», «Вылитый папа! Здоровья и счастья парню!», «Нос точно папин, а волосы мамины», - писали в Сети.

Напомним, что пара воспитывает троих детей, кроме 17-летнего Константина, есть еще сын Лука, которому в этом году исполнилось 7 лет, а весной этого года у Валерия и Альбины родилась долгожданная дочь, которую назвали Агатой.

ТОП-3 главных разлучниц отечественного шоу-бизнеса, которые до сих пор считают, что поступили правильно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой