Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль, которая на днях презентовала песню Поцелуй на фарт из альбома "Двойной рай", на странице в Instagram опубликовала серию снимков в трендовом наряде. Знаменитость позировала в ансамбле из денима из коллекции украинского бренда Ksenia Schnaider. Серия фото появилась на официальной страничке исполнительницы в Instagram.

Кароль в джинсах за 10 тыс. грн. похвасталась трендовым нарядом
Кароль в джинсах за 10 тыс. грн. похвасталась трендовым нарядом

Так, перед объективом камеры Кароль предстала в голубых джинсах свободного кроя с вырезами, стоимостью 370 долларов (10 тысяч гривен), и укороченной куртке с мехом за 320 долларов (8670 гривен). Образ Тины дополнили имбирные кроссы и спортивный топ. Свои волосы певица собрала в аккуратный хвост и сделала дневной макияж с акцентом на губы.

Инернет-пользователи пришли в восторг от новых снимков певицы, после чего засыпали ее комплиментами: "Это вообще не возможно оторвать глаз, от этих шикарных фото 😍", "Аааа какие фотки😍 Тина сводишь с ума🔥💞", "Какая красота 🔥", " Тина, вам говорили что нельзя быть настолько красивой?!🔥 Ну сердечко же не выдерживает такой красоты❤️", "В таких штанах зимой, в морозы, должно быть очень тепло😂", "Какие цвета 😍😍😍 Рай для глаз".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль решила кардинально сменить стиль. Она не только отрезала волосы и начала носить модную рваную челку, но и придумала новый фирменный макияж. Так, в Сети появилось свежее видео с исполнительницей в необычном образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой