Несмотря на занятость, украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик, активно развивает блог в Instagram . В микроблоге знаменитость ежедневно публикует по несколько фото и «сториз», где подробно рассказывает о каждом прожитом дне. Больше всего фанаты реагируют на фото, где Лилия показывает свою семью - любимого мужа хореографа и танцора Андрея Дикого и дочерей – Диану и Полину, с которыми часто проводит время. Так, накануне звезда поделилась кадрами с новогодней семейной фотосессии, а так же показала, как все вместе готовят десерт.

А сегодня Ребрик похвасталась еще одним талантом – и продемонстрировала всем свою феноменальную растяжку - задрала ногу прямо на ходу, когда проходила мимо дома в обычных джинсах, свитере, ботинках и пальто. Волочкова просто отдыхает!

«Уверенно шагаю в выходные💫»,- подписала фото Ребрик.

«😍ухтииии, клас оце розтяжка», «Просто неймовірні фото! Такі живі😍», «Ну просто круть👏жінка-вогонь🔥Лілія,ви просто супер,завжди піднімаю настрій собі,просто дивлячись на вашу посмішку)))думаю,що вихідні будуть вдалими!!!гарного weekend у))))», «Улыбка как всегда супер🔥», «Вот это растяжка👏», - писали в Сети.

Стоит отметить, что Лилия мастер спорта по художественной гимнастике и очень серьёзно увлекается бальными танцами. Вот откуда у звезды такая растяжка!

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. А хочешь знать, как теледиавы выглядят без макияжа?Лидия Таран, Соломия Витвицкая и Лилия Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой