Пару недель назад в Сети стали распространяться слухи, что супруга Дмитрия Монатика Ирина находится в положении. Поводом послужили несколько фотографий, где поклонники рассмотрели округлившийся животик. Сами знаменитости пока ничего не комментируют и продолжают интриговать новыми фото.

Так, на днях в микроблоге 36-летней Ирины Демичевой появилась несколько новых фотографий. Один из снимков был сделан коридоре перед зеркалом. В кадре молодой женщины, которая обожает стильные яркие наряды, появилась в серых укороченных штанах и широком желтом свитере с малиновым принтом. Дополнили образ трендовые резиновые полуботинки зеленого цвета.

«Чем серее на дворе,тем ярче одежда☀️💕 обманываемся яркостью как можем💕☀️ «,- подписала фото Демичева.

«Классно 👏🏻👍🏻😁 сапожки 🔥», «Ну ты прям солнышко ☀️», «Вот прям тоже провидение в одежде , и пусть многим этого не понять , а мне нра … люблю обманываться», «Такая солнечная! 🔥», «😍такая яркая 🔥», «И одежда и интерьер ❤️»,- отреалировали поклонники.

А на днях Ирина вместе с супругом побывала на допремьерном показе фильма «Дома Гуччи» в одном из кинотеатров Киева. Пока Дмитрий позировал перед репортерами, она скромно делала селфи в фойе. Стоит отметить, что образ Ирины был самым ярким среди знаменитостей, которые побывали на мероприятии.

Фотографии можно увидеть на официальной страничке svitsketv.

Знаменитости на показе фильма Дом Гуччи

Джамала, Надя Дорофеева, Санта Димопулос, Евгения Власова и Дмитрий Монатик на показе фильма "Дом Гуччи".

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой