На своих страничках в Instagram знаменитости рассказывают не только о своем творчестве и личной жизни, но и часто хвастаются новыми нарядами. Некоторые даже устраивают импровизированные модные показы. Например, на днях свои обновки решила продемонстрировать экс-солистка «ВИА-Гры», а ныне сольная певица Альбина Джанабаева, которая несколько месяцев назад родила своему супругу певцу Валерию Меладзе долгожданную дочь.

Так, в микроблоге артистки появилось видео, где она продемонстрировала три повседневных образа. Первый состоял из серых широких джинсов и рубашки навыпуск с ярким принтом. Дополнили образ красные ботинки с острым носком.

Второй - длинная шифоновая юбка в горох и кремовый свитер с яркой полоской на груди.

Третий – красная блузка и кожаная юбка бежевого цвета, которые были дополнены туфлями на устойчивом каблуке.

«Какой образ вам нравится больше – первый, второй или третий?" – кокетливо спросила Альбина у своих читателей.

За несколько часов видео с демонстрацией новых нарядов просмотрело более 11 тысяч подписчиков, более тысячи оставили свои комментарии. Что удивительно, что большая часть из них были негативными. Многим показалось, что образы 42-летней Джанабаевой выглядят немного старомодно.

«Никакой», «При всей моей любви к вам – никакой. Прямо нафталином запахло», «Это ШО за баба на самовар ?? 😂», «Извините, конечно, Альбина, но ни один из образов Вам не совсем подходит:( Вы - яркая, интересная, а предложенные виды одежд, Вас не выделяют, не подчеркивают индивидуальность:( С моим мнением могут многие не согласиться, но я так вижу... Еще раз простите, если обидела!», «"Никакой. Безвкусица»,- писали в Сети.

Справедливости ради, хотим отметить, что многим образы Джанабаевой пришлись по вкусу.

«Нравится мне в Вас то , что вы не оголяетесь как Брежнева , и ведёте себя достойно, прекрасная и порядочная женщина , Валерий должен вами гордиться❤️», «Альбина!!! Все образы шикарны 😍🔥💃🏼».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двух сыновей - 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. Кроме того, у Валерия остались три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе. Все девочки уже достигли совершеннолетия и сейчас поддерживают теплые отношения с папой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой