Певица Камалия всегда привлекала повышенный интерес публики. Это связано не только с ее творчеством и рассказами о роскошной жизни с миллионером пакистанского происхождения Махаммадом Захур, но и новостями о Светских тусовках Киева, где артистка всегда желанный гость. Так, недавно Камалия вместе с супругом побывала на модном показе бренда одежды Roukoss под руководством дизайнера ливанского происхождения Элая Рукосса.

Перед началом показа звездная пара сделала несколько фотографий, которыми Камалия тут же поделилась в Instagram. В кадре певица предстала в черном платье в пол с пикантным вырезом в зоне груди и высоким разрезом до середины бедра.

Платье настолько облегало фигуру Камалии, что были заметны все складочки. На одном из фото заметно, как звезда пытается прикрыть рукой второй подбородок.

Камалия на модном показе бренда одежды Roukoss

Вероятно, в последнее время звезда немного прибавила в весе, но, это не мешает ей оставаться такой же привлекательной. Об этом свидетельствуют восторженные комментарии поклонников:

«Потрясающая , женщина 🌟», «Красивая очень пара😍», «Какая ж Вы красивая!!! Королева🔥», «Камалия и Захур очень красивая пара и просто внутренне это красивые люди🙏🏻», «Красуня наша во всех нарядах суперр ❤️», «Какие Вы красивые!❤️@kamaliyaofficial Платье у Вас просто шикарное! 👗🔥И очень красивая сумка! 👜»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно дочери Камалии – 8-летние Мирабелла и Арабелла сами приняли участие в модном показе.

«Г - гордость. Наши принцессы покоряют подиум. Спасибо за организацию основателю Недели моды в Украине @jfwua @nataspecial! Я счастлива🥰»,- подписала фотографию Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой