Одна из самых известных украинских исполнительниц Светлана Лобода на своей странице в Instagram опубликовала откровенный снимок. На нем артистка позирует в пикантной позе.

Для фотосессии певица выбрала необычный наряд: штаны-кружева, черную блузу на голое тело, которая больше напоминала капюшон. Смелости образу добавили и черные ботильоны на шпильке.

Также звезда дополнила свой образ массивным кулоном-кольцом и золотыми браслетами.
"Friday 🔥я в клуб💃
ты?))", - подписала фото звезда. В комментариях к публикации фанаты засыпали Лободу комплиментами.

"Шикарная ", "🔥🔥🔥🔥🔥Бомбическая🔥🔥🔥🔥😍 женщина !!!!!❤️", "Возьми меня с собой 🔥🔥🔥🔥🔥", "Такая красивая🔥🔥🔥", "Роскошная женщина 🔥", "Неотразима❤️", "Прям КОБРА 🔥🔥🔥", - писали поклонники под снимком.

Некоторые пользователи решили пошутить и спросили, есть ли у Лободы Covid-сертификат, чтобы посещать общественные заведения.

Отметим, сейчас Светлана живет за границей, а в Украину прилетает, чтобы выступить перед своими фанатами. При этом певица не афиширует, в каком государстве пребывает, однако, судя по фото, это одна из теплых стран.

Недавно Лобода анонсировала выход нового сингла в декабре. О том, когда планируется концерт в Киеве или гастрольный тур по Украине, звезда пока не рассказывает.

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова отдыхает: Лобода в микро-бикини показала свою рабочую сторону – «п…а просто супер!» (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой