Еще год назад старшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло собиралась сменить пол и даже придумала себе мужское имя – Джон, но, похоже, после карантина девушка передумала.

Так, на днях 15-летняя Шайло вместе со знаменитой мамой другими кровными и приемными братьями и сестрами - 20-летним Мэддоксом, 13-летним Ноксом, 16-летней Захарой и 13-летней Вивьен появилась на красной дорожке в Лондоне. Внимание прессы привлекло платье в котором была старшая дочь Питта и Джоли.

Анджелина Джоли с детьми фото / Getty Images

Старшая дочь Анджелины Джоли иБреда Питта Шайло фото / Getty Images

На премьере «Вечные» она пришла в укороченной версии платья Dior, в котором ее мать была во время продвижения второй части «Малефисенты» в 2019 году.

Анджелина Джоли 2019 год фото: Getty Images

Похоже в семье Анджелины рациональность основной девиз. Тратить огромные суммы на наряды даже при больших доходах, актриса не намеренна. Уже не в первый раз ее дочери появляются на публике в «маминых платьях». А как ты относитесь к разумному потреблению вещей?

фото: Getty Images

Читай также о том, что на церемонии закрытия 12-го Одесского международного кинофестиваля случился конфуз, инициатором которого стал знаменитый британский режиссер Терри Гиллиам. Так, во время своего выступления он перепутал Украину с Россией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой