Народный артист Украины, а также звездный детектив гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко не перестает подогревать интерес к своей персоне. На этот раз исполнитель признался, что долго думал, стоит ли ему возвращаться в популярный проект.

Данилко грозится покинуть гипершоу «МАСКА»
Данилко грозится покинуть гипершоу «МАСКА»

«Еще утром я думал, что не буду участвовать во втором сезоне шоу. Я вам объясню. Дело в том, что я очень занят, однако мне так нравится этот проект, я рад, что он стал настолько популярен – дети просто обожают его! Мне даже приходили письма с рисунками норки, солнца... Вот я и подумал – у нас так мало детского контента на телевидении, поэтому я должен быть здесь», – признался звездный детектив шоу «МАСКА» Андрей Данилко.

Данилко грозится покинуть гипершоу «МАСКА»
Данилко грозится покинуть гипершоу «МАСКА»

Но уже через несколько выступлений артист усомнился в своем решении и пошутил:

«Сижу и понимаю – пора вызвать такси и ехать домой. Я сегодня не могу разгадать никого – это ужас какой-то. Буду смотреть и переваривать информацию», – прокомментировал Андрей Данилко в эфире канала «Украина».

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» уже 30 октября на канале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Верки Сердючки появилась публикация, где Андрей Данилко записывал новую песню в Стокгольме. Артист показал несколько кадров из студии звукозаписи, на котором слышно фрагмент свежей композиции. Пока неизвестно как называется трек, однако поклонники надеются на очередных хит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой