Вот уже много лет главным атрибутом осени является красивое демисезонное пальто. Сегодня без него не обходится ни один женский, а так же мужской гардероб. Каждый новый сезон дизайнеры предлагают огромный ассортимент - начиная от классических моделей, заканчивая ультрасовременными из искусственных тканей.

Так, на днях Clutch показал оригинальные осенние образы от украинских знаменитостей - Кати Бужинской, Тины Кароль, Ани Лорак, Марины Боржемской и Соломии Витвицкой, а сегодня хотим показать любимый образ телеведущей Кати Осадчей.

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография, где она позирует на фоне элитного авто в классическом демисезонном пальто бежевого цвета, которое дополнила туфлями-лодосками и элегантной шляпой.

Катя Осадчая показала свою любимую одежду этой осени

«Сезон пальто і бажаннь телепортуватися в автівці в теплі краї) …»,- подписала снимок Осадчая.

«Така елегантна🔥», «Я у захват, Ви неймовiрна красуня❤️», «Боже, яка краса», «А я би сказала, телепортація в минуле століття... Look в стилі 20-х років, лиш авто в дисонансі...», - писали в Сети.

А что ты скажешь про образ Кати Осадчей?

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая.

Недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой