Телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга известного танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких и романтических пар в украинском шоу-бизнесе, которые несмотря на долгий брак, сумели не только сохранить нежные чувства друг к другу, но и огненные страсти.

В этом можно убедиться, заглянув за кулисы, где Лилия и Андрей репетируют позы для очередной фотосессии. Так, в микроблоге телеведущей появилось видео с бэкстейджа съемки, где телезвезда в объятиях мужа задирает ногу выше головы. В этот момент Андрей хватает ее, и глядя в глаза, кружит супругу в эффектном па.

Оба в джинсах и белых рубашках. На Лилии – расклешенные с высокими разрезами, Андрей в классической модели.

«…те, що залишається за кадром, бо таких обкладинок ще не вигадали🤣»,- подписала кадры со страстным танцем телеведущая.

«Во это нога🔥🔥🔥 До уха😀❤️😘», «Боженьки,як гарно🥰», «Вы такая классная пара.Любви и счастья Вам😘😘😘», «Как красива - ЛЮБОВЬ. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Гаряче подружжя🔥🔥», «Как ваш муж на вас смотрит 😍 Вы очаровательные ❤️», «Боже, Лиля, как на вас Андрей смотрит… Так страстно…😍 Будьте счастливы! Видео -🔥», «За кадром всегда всё самое тёплое, страстное, наполненное любовью и нежностью 🙈💓 дико люблю 😘», «Ви посто кайфові!! Ви надихаєте - це поосто клас!!!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой