Украинская актриса Ольга Сумская вырастила двоих дочерей – 19-летнюю Анну от Виталия Борисюка и 31-летнюю Антонину от первого брака с актером Евгением Паперным, которая много лет живет в России. Там актриса пытается построить карьеру актрисы, а так же свою личную жизнь. Паперная вот уже более пяти лет живет гражданским браком с одним из самых известных российских актеров Владимиром Яглычем, от которого уже успела родить двоих детей - дочь Еву и сына Данилу.

О своей личной жизни Антонина рассказывает неохотно. Большой редкостью так же являются совместные фото с супругом , но на днях Паперной удалось уговорить Владимира Яглыча сфотографироваться с ней.

«Поймать этого мужчину для фото … ну вы поняли ))»,- написала Антонина под снмиком, где позирует в объятиях гражданского мужа.

«Вы просто афигенная пара🔥», «Ничего так мужчина 😍»,-писали в Сети.

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой