Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук часто делится различными фотографиями в личном Instagram-аккаунте. Свой новый невероятный образ он продемонстрирует во втором выпуске самого популярного на украинском телевидении шоу "МАСКА".

Остапчук испугает своим образом NK
Остапчук испугает своим образом NK
Фото: пресс-служба телеканала Украина

В этот раз ведущий шоу "МАСКА" превратится в жуткого персонажа фильма «Кошмар на улице Вязов» Фредди Крюгера.

«На самом деле не такой уж я страшный – ну посмотрите на меня, – говорит Владимир Остапчук и вспоминает, как на съемках «МАСКИ» шутил над коллегами, мол, наконец-то он без грима. – Создание этого образа заняло 4 часа. Сначала мне на голову надели специальную штуку из материала, напоминающего резину. Это все нереально потеет, поэтому мне в «голове» сделали вентиляцию, чтобы было немного легче. После этого на лицо начали наносить такой пластичный материал на подобие силикона. Процесс, конечно, очень кропотливый, я даже не представляю, как люди снимаются в кино и несколько месяцев ходят с таким гримом. Это же просто другое лицо!»

Остапчук испугает своим образом NK
Остапчук испугает своим образом NK
Фото: пресс-служба телеканала Украина

Этим перевоплощением ведущий изрядно испугал звездных детективов, особенно NK | Настю Каменских. Оказывается, с этим персонажем у нее связаны не самые приятные воспоминания. Что именно так напугало певицу?

Смотрите новый выпуск самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу «МАСКА» уже 30 октября на канале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный шоумен, теле- и радиоведущий Владимир Остапчук в эфире развлекательного шоу "Маска" признался, что вместе с женой Кристиной строит дом, в котором его большой семье будет комфортно. Отметим, пара поженилась в 2020 году. Вместе с возлюбленной Остапчук воспитывает двоих детей от первого брака с Еленой Войченко.

Остапчук отметил, что мечтает с женой о девочке. Влюбленные уже даже придумали имя малышке - Валентина. Звезда признался, что этот вариант имени был выбран из-за профессии Кристины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой