Актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря сериалу "Великолепный век", где она великолепно сыграла роль любимой наложницы турецкого султана Хюррем. Образ ее Роксоланы настолько полюбился зрителям, что теперь турецко-немецкая звезда ассоциируется только с ней. После феноменального успеха за жизнью Мерьем стали следить миллионы поклонников. Сегодня их насчитывается уже около семи. В своем микроблоге Узерли рассказывает о своей жизни, а так же публикует фотографии с различных фотосессий.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана

Так, на днях в Instagram Мерьем появилось новое фото, где знаменитость позирует лежа в кресле в комбинезоне с шортами и ажурных колготках, широко раздвинув ноги. Далее можно увидеть снимок, где позирует сидя на стуле с широко раздвинутыми ногами в роскошном белом костюме. Потом Мерьем демонстрирует себя во всей красе стоя на балконе и сидя на спинке дивана в суперстильном бархатном платье с высоким разрезом.

Напомним, что Мерьем Узерли дала свое согласие на съемки нового сериала, об этом пишут на странице в Facebook RusTurkey, ссылаясь на турецкое информационное издание Хабер. Согласно распространенному сообщению, на кинофестивале в Доминиканской Республике, который прошел на прошлой неделе, она встретилась с мексиканским актером Фернандо Колунга. По информации, именно он и озвучил предложение о новом сериале. Мерьем сразу же согласилась, как только узнала, что партнером будет Фернандо.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой