Звезда канала 1+1 телеведущая Лидия Таран, которая недавно поразила фотографией в купальнике, где во всей красе продемонстрировала свой живот, продолжает удивлять новыми публикациями в Instagram. Сегодня в разделе «сториз» знаменитость поделилась снимками, которые были сделаны перед началом эфира.

В кадре Лидия предстала в стильном белом костюме, состоящем из прямых брюк со стрелками и свободного жакета, надетом на белье, который дополнила модными остроносыми ботинками.

Лидия Таран в белом костюме скрыла живот

«Решила начать эфирную неделю в белом»,- написала телезвезда.

Стоит отметить, что в белом костюме Лидия выглядела очень эффектно. Длинные прямые брюки в пол подчеркнули стройные длинные ноги, а жакет отлично скрыл животик и подчеркнул талию.

Напомним, что накануне в микроблоге телеведущей появились новые фотографии, где Таран показала, как выглядит вне эфила без помощи стилистов и визажистов.

«Так бывает осенью🌞🍁🍂🐿🦔 #вечоріє #ліс #прогулянка #осінняказка»,- подписала снимки Таран.

В Сети тут же прокомментировали: «Яка тут ррзкішна і справжня! Бомба!🔥», «Красуня», «Ніжна❤️», «😍 сама как солнышко.», «Самая красивая и самая лучшая ведущая в мире❤️,любим Вас», «Міледі...ви божествені.», «Ліда - прекрасна ❤️🔥», «Самая прекрасная ведущая.👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь?

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой