Харизматичный дуэт Андрея Данилко (Верка Сердючка) и Инны Белоконь (мама) уже давно завоевал сердца миллионов поклонников со всего мира. Известная парочка, которая без конца выдает смешные шутки, уже давно стала украшением украинского шоу-бизнеса.

Андрей Данилко, Инна Белоконь, новая песня
Андрей Данилко готовит музыкальную бомбу

Так, сегодня в микроблоге Верки Сердючки появилась публикация, где Андрей Данилко записывал новую песню в Стокгольме. Артист показал несколько кадров из студии звукозаписи, на котором слышно фрагмент свежей композиции. Пока неизвестно как называется трек, однако поклонники надеются на очередных хит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

"Андрей, на это можно смотреть бесконечно и с удовольствием, когда вы в рабочем процессе", "Очень ждем новый крутейший материал 👏", "Класс, я в восторге, обожаю вас!🔥", "Я вас очень люблю! Спасибо вам за песни! Спасибо, что на х факторе позволили вас обнять", "Красавец🔥", "Творческий процесс талантливых людей - это всегда волшебство, где рождаются гениальные произведения!", "Ой мама, что это будет!", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 2 октября популярный украинский артист Андрей Данилко отметил день рождения. Любимцу публики исполнилось 48 лет.

С детства Андрей проявлял актерские таланты. Каждый год он выступал на сцене в летнем детском лагере, занимался в театральной студии "Гротеск", был капитаном школьной команды КВН.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой