Вот уже много лет старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная живет и работает в России. Там она строит актерскую карьеру и личную жизнь, но время от времени молодая женщина прилетает в Украину навестить родных и близких. Так, на днях Антонина побывала на родине, где встретилась не только с мамой, бабушкой и сестрой, а так же со своим родным отцом – актером Евгением Паперным.

Хотя Тоня редко показывает на своей страничке в Instagram снимки с родными и близкими, в этот раз она решила сделать исключение. На фотографии, которая была сделана в одном из киевских кафе, она запечатлелась со своим 71-летним отцом.

«А вот и Доктор Ливси собственной персоной !», коротко подписала снимок старшая дочь Сумской.

В кадре сама Антонина и Евгений Паперный выглядят очень счастливыми, на их лицах широкие улыбки. Вероятно, отец и дочь очень долго ждали этой встречи.

«Евгений Паперный-живая легенда Театра!!!Всегда любим👏👏», «Обожаю Евгения Васильевича и Олю Сумскую! Следовательно, Паперную Тоню )) ❤️», «Уникальный актер!!! И этот голос, вернее голоса в легендарном мультфильме!!!! Супер!!!!!👍», «Папа 🔥🔥🔥ООЧЕНЬ РАДА ЕГО ВИДЕТЬ!!!😍🙌🙌🙌 все трое в нашем роду БЕЛЕСЫЕ!!😜🥰👍👍»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что 71-летний актер действительно выглядит очень эффектно. Особенно впечатляет его моложавый внешний вид и очень модная одежда со стильными брендовыми очками. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой