Украинская певица, народная артистка Украины Екатерина Бужинская в социальных сетях любит демонстрировать свою яркую внешность. Певица одевается во всё яркое и эпатажное. При этом гармонично сочетая образы между собой.

"Меня спасли, а сына — нет": известная журналистка поделилась подробностями трагедии в семье

Екатерина Бужинская поразила всех своей пикантной фотосессией

Так, в Сториз певица разместила шикарное фото сделано во время фотосессии. Артистка позирует полунагая в ванной с бутонами роз. Вода в ванной молочного цвета, возле стоят белые свечи, которые придают ещё больше романтики.

Диско-вечеринка на воде: солистка группы KAZKA рассказала о самом лучшем свидании в своей жизни

На Бужинской красивое бельё из цветов. Лёгкие локоны и яркий макияж в розовых оттенках идеально дополнили образ. Звезда продемонстрировала свои изящные ножки и красивый бюст.

инстаграм екатерина бужинская
инстаграм екатерина бужинская

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как Наташа Королева показала свой бюст в откровенном платье. 15 октября звезда 90-х отправилась на день рождения к своему другу Николаю Баскову. Королева решила надеть на себя облегающее платье с глубоким вырезом. Невооружённым глазом был виден выдающийся бюст певицы. Целый образ звезда дополнила крупными локонами и ярким макияжем. Продолжение можешь прочитать ЗДЕСЬ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой