Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде довольно часто демонстрирует поклонникам свои аппетитные формы. На этот раз поводом для оголения звезды стала фотосессия в честь премьеры ее новой песни. Подопечная Потапа в этот раз появилась в откровенном образе на бампере шикарного авто.

Мишель Андраде показала свои лучшие стороны
Мишель Андраде показала свои лучшие стороны
Фото: Инстаграм Мишель Андраде

На кадрах Андраде забралась на капот машины и позировала на камеру лежа. На ней шикарное черное платье с разрезом до бедра, кожаная куртка и длинные сапоги. Невооруженным глазом видно, что Мишель обладает идеальной фигурой: у нее стройные ножки и тонкая талия.

Мишель Андраде показала свои лучшие стороны
Мишель Андраде показала свои лучшие стороны
Фото: Инстаграм Мишель Андраде

«Без сна» – уже 22 октября эти слова обретут новые смыслы❤️‍🔥", - призналась певица.

Интернет-пользователи оставили множество приятных комментариев для певицы: "Мы тебя очень сильно любим", "Отличное фото!", "Ждем с нетерпением!", "Как тут уснешь".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой