Популярная украинская певица и композитор Ирина Билык, которая весной этого года ошарашила поклонников новостью о разводе со своим пятым мужем – стилистом и фотографом Асланом Ахмадовым, продолжает удивлять новостями из жизни. На днях 51-летняя артистка разместила в своем Instagram фотографию, где появилась в кадре с эффектным и очень элегантным молодым мужчиной.

Ирина Билык и 37-летний музыкант Сергей Мироненко, с которым артистка выпустила дуэтную песню под названием "Отпусти", позировали возле дорогого черного автомобиля посреди поля. На фотографии Ирина в элегантном брючном костюме в стиле оверсайз. Сергей был в белой рубашке, черных брюках и сером твидовом пиджаке, которые дополнил модной кепкой в тон верхней одежды. Когда был сделан кадр, оба задумчиво стояли, облокотившись об машину. Складывалось впечатление, что между ними произошел какой-то серьезный разговор. Вероятно, это был кадр из клипа их новой совместной работы.

"Ну что, Сережа, скоро наши совместные концерты по Украине. Что будем петь?", - спросила Ирина у своего партнера.

Поклонники тут же отреагировали на новый пост артистки и стали писать: «Фото🔥🔥», «Какая романтика!", "Как же красиво", "Крутая пара", "Ируся, ты мода, идеал красоты", "Супер", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Ирина Билык никогда не была обделена мужским вниманием. Эффектная певица всегда была в отношениях и три раза официально выходила замуж, с двумя из своих возлюбленных Билык жила в гражданском браке. К сожалению, все эти отношения заканчивались расставанием либо разводом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой