На днях популярная украинская ведущая Екатерина Осадчая познакомила подписчиков со своим младшим братом Владимиром. Мужчина праздновал свой день рождения, в связи с чем модель упомянула брата в своих stories. Подписчики тут же заинтересовались новым лицом и начали изучать аккаунт мужчины.

Судя по количеству подписчиков Владимира в соцсетях, он является непубличной личностью. Осадчий профессионально занимается вейксерфингом - катанием на доске за катером-буксировщиком. Владимир неоднократно участвовал в соревнованиях по данному виду спорта и даже занимал призовые места. Также брат Екатерины обучает вейксерфингу детей.

У Владимира достаточно привлекательная внешность и спортивное телосложение, что не могло не привлечь внимание прекрасного пола. Однако, к сожалению для женской аудитории Осадчей, сердце мужчины занято. Его избранница Татьяна разделяет интересы мужчины. Вместе пара много путешествует и занимается спортом.

Среди других занятий Владимира - йога и катание на лыжах.

Также в профиле мужчины заметили совместную фотографию со старшим сыном Осадчей Ильей. Подписчики отметили, что мальчик похож на своего дядю-красавчика.

С самой Екатериной фотографий нет, однако это не мешает брату поддерживать теплые отношения с ведущей. Об этом свидетельствует трогательное поздравление Осадчей.

"Наш чемпион, с днем рождения, братик! Пусть покоряются все вершины: спортивные и не только", - подписала stories ведущая.

Напомним, ранее мы писали, что Полностью смыла косметику и надела «бабушкину» кофту: Катя Осадчая показала, как проводит время вне эфиров (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой