С самого первого дня союза Насти Каменских и Потапа в Сети стали подозревать певицу в беременности. Поклонники часто говорят об этом в комментариях, где желают паре скорейшего пополнения. А пока фанаты рассматривают фотографии в надежде увидеть округлившейся животик, знаменитости продолжаю жить своей насыщенной жизнью и радовать новыми публикациями.

Так, накануне Настя и Потап отправились в романтическое путешествие в Испанию. Звезды уже успели поделиться несколькими фото, где выглядят очень счастливыми. В одном из своих постов, Настя когда-то рассказывала, что самые лучшие фотографии для нее делает ее муж.

«Знаете, кучу шуток про то, как мужчины не умеют фоткать своих женщин😂 Так вот, мой муж не входит в это число. Спасибо любимый @realpotap P.S. Правда это долгие годы тренировок 🤣…»,- написала Каменских.

А вот новые фото, которые опубликовала Настя из Испании. Во время прогулки по улочкам Толедо Потап сделал с ней несколько кадров. Певица с удовольствием позировала перед мужем и выглядела очень раскованной.

" Красивая, обожаю тебя😍😍😍", "Какие красывые фото", " Ваууу Настуся как всегда прекрасна нет слов 😍😉", " ну так то на ум приходит только кадр из фильма и фраза "айлюлю", " Прекрасная испаночка🔥",- писали в Сети.

А что ты скажкшь по этому поводу?

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой