Шел 2021 год, в мире торжествует бодипозитив, когда каждый человек может позволить выглядеть так, как считает нужным. Сегодня ни один модный показ не проходи без моделей plus size, для фактурных женщин, наконец, стали выпускать яркую одежду в огромном ассортименте, где каждая может выбрать то, что по вкусу.

35-летняя Тесс Холлидей – одна из самых знаменитых и крупных моделей plus size. На сегодняшний день ее вес составляет около 155 килограммов. Молодая женщина не только снимается в рекламе, но и активно развивает свой блог, который уже читает 2,3 миллионов людей со всего мира. В микроблоге Тесс расказывает о своей жизни и публикует много разных фотографий, где демонстрирует себя во всей красе.

Так, на днях в Instagram-аккаунте Холлидей появилась новая публикация. В кадре модель plus size предстала в прозрачном бежевом платье, надетом на обнаженное тело. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно Тесс развернулась, поставила руки на кровать и изогнула спину.

«Вот ваше приглашение признаться мне в любви 💌»,- написала модель.

В микроблоге знаменитости так же можно найти фото в лосинах и купальнике.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой