Последнее время Злата Огневич приковывает к себе огромное внимание публики. Певица, все секреты которой раскрыл известный ведущий, участвует в реалити-проекте "Холостячка" (СТБ) и пытается найти свою истинную любовь.

Недавно в Instagram Златы Огневич появилось несколько снимков из новой фотосессии. На одно из кадров "Холостячка" позирует в роскошном брючном костюме бирюзового цвета, которое она надела на голое тело. Благодаря этому поклонникам удалось рассмотреть ее красивую упругую грудь.

"Если меня спросят об элементе, без которого я не представляю свой базовый гардероб, я однозначно отвечу- это брючный костюм. Дополни его яркими аксессуарами, сочной помадой- и вечерний образ готов, - написала в Instagram Злата Огневич, которая ранее призналась, что нашла любовь на реалити-проекте. - А может быть, просто собрать волосы, сделать нюдовый мейк- и смело в офис, на работу ➡️💻 Перед этим забежав за вкусным капучино в любимое бистро! Мой любимый вариант: брючный костюм➕удобные кроссы и тренч".

Поклонники Златы Огневич остались в полном восторге от ее нового фотосэта. Они засыпали Instagram-страницу "Холостячки" многочисленными комплиментами!

Смотри видео про Злату Огневич:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой