Экс-солистку ВИА-Гры Надежду Мейхер, несмотря на то, что она более десяти лет назад покинула группу, до сих пор называют самой сексуальной ее участницей. Никому из предыдущих и последующих солисток не удалось взбудоражить фантазии поклонников так, как это получалось у Нади. Стоит отметить, что в свои 39 лет Мейхер до сих пор держит свои позиции, только уже, как сольная исполнительница. В этом можно убедиться, заглянув в ее Instagram.

Так, на днях в микроблоге Надежды появилось новое видео, где она запечатлена во время демонстрации прозрачного комбинезона из собственного бренда одежды. Чтобы выглядеть в кадре более еффектно, артистка принимала разные позы, расставляла ноги, садилась на стул и выгибалась.

Скриншот Instagram Надежды Мейхер

Скриншот Instagram Надежды Мейхер

Ты только посмотри на эти кадры! Сквозь прозрачную ткань легко можно рассмотреть роскошную грудь «упакованную» в черный бюстгальтер покатые бедра и тонкие лодыжки.

Скриншот Instagram Надежды Мейхер

Скриншот Instagram Надежды Мейхер

Стоит отметить, что выглядело это очень впечатляюще! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой