Известная украинская певица Ани Лорак, настоящие имя Каролина Куек, встретила Юрия Фалесу, когде ей было всего лишь 13 лет. Спустя два года юная исполнительница влюбилась в своего продюсера Юрия Фалесу и прожила с ним в гражданском браке целых 12 лет. Ради нее он ушел от жены, но их отношения все равно закончились.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

В новом выпуске шоу «Викриття.Післямова» - «Обжечься о звезду» Юрий Фалеса рассказал, какие тайны хранила певица Ани Лорак. В беседе с ведущей Анной Свиридовой он проболтался, что долго не мог отойти от разрыва с молодой исполнительницей.

«Это был самый болезненный разрыв в моей жизни», - откровенно признался Юрия Фалеса.

Юрий Фалеса на шоу Викриття.Післямова

При этом, Ани Лорак в программе "Судьба человека" откровенно призналась, что Юрий Фалеса много требовал от нее.

“Юра хотел, чтобы я работала, достигала высот. Помню, как-то я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура, но из-за большого гонорара Юрий заставил меня выступать. "Соберись, ты артистка! Давай!" – говорил он. В тот момент я подумала: кого же полюбил Юра: меня артистку или меня человека? Он относился ко мне как к объекту по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего”, – разоткровенничалась звезда.

О самом сокровенном из жизни Ани Лорак с продюсером Юрием Фалесой смотрите в шоу «Викриття.Пислямова», по пятницам, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Маша Гойя, которая работала и по слухам встречалась с бывшим продюсером и возлюбленным певицы Ани Лорак, Юрием Фалесой, выходит замуж. Она получила предложение руки и сердца на сцене "Вечернего Квартала".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой