Пока ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая была в декрете, руководство программы обратилось к знаменитостям с предложением провести несколько выпусков шоу. Среди звезд оказалась и певица Ирина Федишин. Так, на днях в Instagram svitsketv появилось несколько фотографий с ее выпуска. В кадре 34-летняя артистка предстала в вечернем платье с кожаным корсетом и огромной юбкой-зафиркой из фатина желтого цвета. Особое внимание привлекал длинный шлейф, который смотрелся в данных условиях нелепо.

Как только снимки появились в Сети, фанаты «Светкой жизни» принялись их обсуждать. Не обошли вниманием и вызывающий образ новой ведущей.

«Жахливе вбрання!!», «Йой,яка не жіночна....😮Ну,але ,видно,смаки різні....😂», «Верните Катерину !!!😍», «Це що сама краща???», «акой дешёвый Фотошоп🙈эти зубы с помадой😂😂😂», «Ну таке», «Жесть», «Плаття - не в тему, тай така програма не по стилю Ірині, думаю, погана затія», «Селючка», «Ох и нарядилась»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ирина Федишин мечтает стать мамой дочери:«Катя, смотрю на вас, очень вдохновляете. Все возможно, и мне очень хочется красавицу-девочку. Я не знаю, конечно, как это воплотить с третьего раза, но говорят, как Бог даст, так будет. Мы действительно с мужем хотим третьего ребенка, поэтому, поживем-увидим», - рассказала артистка.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой