Украинская актриса Наталья Денисенко, снимающаяся в популярных сериалах, старается быть максимально откровенной со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте девушка публикует не только пикантные снимки в соблазнительных нарядах, но и делится моментами из личной жизни. На этот раз звезда поделилась редкими снимками с наследником, у которого сегодня, 28 сентября, день рождения. Мальчику исполнилось 4 года.

Муж Натальи Денисенко с сыном

На архивных снимках, сделанные в роддоме, сын Натальи Денисенко изображен еще совсем крошечный. По словам актрисы, она не верит, что ее сын Андрей так быстро растет.

Семья Натальи Денисенко

"С днем рождения, сынок! Каждый год говорю, что это так странно осознавать, что во мне вырос человек, со своим характером, своей точкой зрения, и теперь ходит и выражает свои мысли", — написала Наталья Денисенко.

Сын Натальи Денисенко

"Самое большое счастье! Пусть Андрюшка сделает этот мир добрее и светлее 🤍", "Растите счастливыми! ❤️", "На маму похож😍 С днём рождения 🎉", "Поздравляю вашу прекрасную семью 🥳🥳🥳 Родителям - крепкого здоровья ❤️❤️🙌 А Андрюшке - успехов всегда и во всем 🌟✌🏻", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Денисенко опубликовала редкое фото со своим отцом. В анонатиции к снимку она посвятила теплые слова для папы, который сегодня празднует день рождения. Как признается Денисенко, она выросла на его шутках. Также она призналась, что у нее веселый, спокойный и очень серьезный. Актриса пообещала своим подписчикам, что после работы обьязательно поедет поздравить именинника лично.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой