Певица Джамала обожает экспериментировать с образами. За время своей творческой карьеры она неоднократно меняла стиль одежды и прически. Долгое время артистка стриглась под каре и носила прямую густую челку, затем снова отращивала длинные волосы. А этим летом даже примерила на себя прическу с множеством мелких косичек. Несмотря на то, что стрижки певицы постоянно менялись, цвет волос всегда оставался неизменным.

А на днях артистка поразила новым преображением. Впервые перед публикой она предстала блондинкой. Неужели, певица пожертвовала своими длинными густыми волосами?

Как оказалось, это был всего лишь парик, который певица надела ради нового образа в проекте «Танцы со звездами».

«Дуже круто, що завдяки @tanci1plus1 можна опинитись будь-де. Сьогодні разом з @anton.nesterko і @freedomballet_official ми перенесемо вас у спекотний запальний латинський клуб. Готові поринути у ритми ча-ча-ча? Тоді вмикайте @1plus1_ua.»,- подписала фотографии Джамала.

Поклонники тут же отреагировали. Многим образ артистки пришелся по вкусу:

«Вам с белыми волосами так же красиво как с тёмными😍», «Это парик Могилевской? 😂», «Ви геть як Шер😍», «Вау, який крутий образ🔥🔥😮😮», «Пасує блонд )», «Пасує блонд )», «Ау.. Блонд..😏 так дерзко и необычно 😁», «Штоиии Джамала блондинка!?ничего себе 😳😳», - писали в Сети.

А как тебе Джамала – блондинка?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой