Всего месяц назад телеведущая Катя Осадчая родила сына, но, несмотря на это, уже через две недели она приступила к работе – записала очередной выпуск «Светской жизни», а так же вместе с мужем Юрием Горбуновым открыла сезон «Танцев со звездами». Фотографии, где Катя позирует в роскошных нарядах, которые специально для нее подобрали стилисты, уже можно увидеть на ее страничке в Instagram.

А сегодня, 24 сентября, Осадчая опубликовала фотографии, где предстала в своей обычной повседневной одежде. На снимке теледива позировала без макияжа в широких серых штанах, белой футболке и растянутом свитере. Дополнили образ брендовые шлепанцы и куртка-рубашка из эко-кожи. Волосы были собраны в небрежный пучок. В руках была большая оранжевая сумка.

«Какая погода, какой и вид», - подписала фото Осадчая.

Через некоторое время в «сториз» появилось новое фото, где Катя уже предстала во всей красе – в облегающем фигуру платье с высоким разрезом, безупречной укладкой и ярким макияжем.

Как тебе такое преображение?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой