Певица Алина Гросу, которая больше года встречается с популярным российским актером Романом Полянским, продолжает радовать поклонников новостями из личной жизни. Так, недавно девушка поделилась фотографиями со свадьбы близкой подруги. На торжестве Гросу появилась в будуарном халате с перьями, после чего в Сети на нее обрушился шкал критики.

Алина Гросу и Роман Полянский на свадьбе

Алине даже пришлось объясняться. В комментарии она сказала, что всегда хотела иметь в своем гардеробе платье подобного стиля, а тут выпала такая возможность.

«…Невеста разрешила креативить по полной, а так как подружки невесты выбрали платья-комбинации, я же решила выбрать халат, потому что всегда мечтала о подобной шмотке в гардеробе. И второе – это привлекательно и интересно и, по крайней мере, необычно. А обычных красивых платьев у меня много»,- сказала певица,а через некоторое времяпредоставила докозательства.

Так, сегодня в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где она предстала в роскошном красном платье c V-образным вырезом в зоне декольте и пышными рукавами. Дополнили образ классические туфли-лодочки бежевого цвета, укладка с африканскими кудрями и безупречный макияж.

Стоит отметить, что выглядела молодая артистка в этом наряде очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой