Лилия Ребрик, которая является одной из самых стильных медиаперсон, работает в шоу-бизнесе почти 15 лет. За ее плечами работа в кадре, прямые эфиры и даже танцевальный проект. Она не только профессионал своего дела, но и народная любимица. Трудно представить украинское телевидение без нее.

Лилия Ребрик в своем микроблоге опубликовала новое фото, которое «заряжено» на позитив. Звезда позировала в ярком костюме, состоящем из малиновых брюк и оранжевого пиджака. Волосы были аккуратно уложены и собраны. Дополняет образ неброский макияж.

«Фотка супер😍😍😍», «Образ 🔥», «Ліля виглядає супер чарівно!Особливих планів не маю,сьогодні на роботу,за вікном не вщухає дощ,вересень не дуже порадував гарною погодою....😢❤️Ліля виглядає супер чарівно!Особливих планів не маю,сьогодні на роботу,за вікном не вщухає дощ,вересень не дуже порадував гарною погодою....😢❤️», «Как всегда красавица, золотая осень», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик в своем микроблоге показала очередной образ. Ведущая утренней программы позировала в белых брюках и элегантной блузе светло-синего цвета. Стилисты кропотливо «колдовали» над ее прической и макияжем.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой