Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после расставания с певицей Ани Лорак, с которой у них общая дочь София, недолго был холостяком. Он закрутил головокружительный роман с молодой девушкой по имени Лилия. Ранее ходили слухи, что якобы парочка рассталась, но совместный снимок в кругу близких экс-мужа Каролины "говорит сам за себя". Влюбленные продолжают встречаться, а с недавних пор их отношения перешли на новый уровень.

Мурат Налчаджиоглу со своей девушкой Лилией и родными

В Сети тут же начали ходить слухи, что Мурат Налчаджиоглу с любимой скоро объявят о помолвке. По всей видимости, все предположения поклонников оправдались, увидев в Instagram фото обручального кольца на безымянном пальце "новой пассии" .

Фото: скриншот с Инстаграма новой девушки Мурата

"Воу воу воу🔥🔥🔥 Поздравляю!!!👏👏👏 Огромного Вам счастья❤️", "Даю год максимум", "А Лорак как неужели против ?????? 😢", "Вы красивая пара, но хейтеров не избежать 😅", "🔥🔥🔥когда свадьба❤️супер пара 🔥🔥🔥", "Супер !!! Поздравляю ! Очень красивая пара ❤️", - написали пользователи сети.

Напомним, вероятная невеста Мурата Налчаджиоглу - мастер визажа, по специальности она педагог. Лилия проживала в Киеве со своей дочерью, Александрой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, всегда выглядит потрясающе, поскольку грамотно подбирает гардероб. Поклонники неоднократно отмечали безупречное чувство стиля певицы. В свои 42 года артистка может похвастаться отличной фигурой. А еще больше звезда расцвела, когда развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и стала встречаться с саунд-продюсером Егором Глебом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой