Дочь украинской певицы Оли Поляковой поражает сходством со своей знаменитой мамой не только внешним видом, но и любовью к творчеству. Будучи еще подростком, юная блогерка создала музыкальную группу «ШВЫ». В личном Instagram-аккаунте 16-летняя Мария публикует анонсы новых песен, а также снимает провокационные видео, которые вызвают бурные обсуждения в Сети.

Маша Полякова

Маша Полякова в микроблоге ранее заявляла, что группа "ШВЫ" решила пойти в панк-рок, не стесняясь использовать в своих текстах нецензурные слова. Чтобы соотвествовать образу красотка начала снимать ролики, на которых выражается некая форма протеста.

Фото: скриншот с Инстаграма Маши Поляковой

Недавно она поделилась с подписчиками видео, где стояла в темноте на фоне молний. После этого свет появился и Полякова хвасталась ярким мейкапом. В ролике играла песня "Нервы" от одноименной рок-группы.

"Мне просто очень нравится это видео", - написала Маша Полякова под видео.

"Круто 🔥", "Обожаю это видео, ты тут такая обалденная 😍😍😍", "Маша, тут вау красотка ♥️", "Да уж ,ты тут крашиха 🔥", - прокоммнтировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова была против того, чтобы состричь волосы дочери. Но, видимо, Маше захотелось перемен. В своем микроблоге она опубликовала подборку фото, на которых предстала со стрижкой боб-каре. Также она позировала в косухе и черном платье, при этом, Маша выпускала из рта дым. К слову, Полякова жаловалась, что дочь увлекалась курением вейпа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой