В этом году певицу Джамалу пригласили поучаствовать в самой рейтинговом шоу на украинском телевидении «Танцы со звездами». С первой программы артистка проявила себя, как одна из самых ярких участниц. Партнером звезды стал пятикратный чемпион Украины, финалист чемпионата мира в Париже Антон Нестерко. Вместе они показывают невероятно красивые номера, которые с каждым эфиром становятся все сложнее.

Чтобы выглядеть в кадре достойно и не подвести партнера все свое свободное время певица проводит на репетициях. Так, сегодня, 23 сентября, в своем микроблоге Джамала опубликовала несколько фото, где предстала в достаточно смелом образе. На артистке были колготки в сетку, босоножки на каблуке, короткие шорты и олимпийка.

«Як ви кажете Бути в моменті 😂🚀🤪»,- подписала снимки певица.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали комментировать .

«Ухты какая Секси Кошечка !!! 🖤🕷️🕸️Танцы - идут тебе на пользу ! Плечи уже почти опустились, осанка - вот вот будет во👍. Скоро сможешь пойти на высокие поддержки, а то чего то боишься ты их ! Короч. Давай ! Всё ТОП 🔥🔥🔥», «Красотааа😍 Очень ждем воскресенья❤️», «еймовірна😍 Чекаю з нетерпінням нового танцю від Вас 🔥», «Яка ви красива..... Найкраща танцівниця........ Смачної вам кави!❤❤», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой