В последнее время все только и говорят о певице МакSим. После того, как летом артистка перенесла тяжелейшую болезнь и в результате чего несколько недель находилась в коме, ни проходит и дня, что бы о ней не писали в таблоидах. Недавно артистка дала свое первое большое интервью Ксении Собчак, где подробно рассказала обо всем, что происходило в больнице и о том, как восстанавливается после выписки.

Ксения Собчак и МакSим

Тогда журналистка посоветовала артистке использовать ситуацию в свою пользу для того, чтобы повысить популярность. Вероятно, певица решила воспользоваться советом, иначе как еще можно объяснить, что через несколько дней МакSим опубликовала видео с бэкстейджа своей новой пикантной фотосессии, где впервые после комы разделась на камеру.

Так, на днях звезда обнародовала в своем Instagram ролик, на котором позирует в сексуальных образах, нарядившись в боди и шелковые будуарные халаты.

Поклонники тут же отреагировали: «Охренеть! По моему это лишнее.. после больницы то(«, «Никак не могу оторвать глаза свои. Насколько же Марина красивая😍 «, "Какая вы красавица", "Дюймовочка наша", "Ой, ой, ой, как красиво", "Красота, грация, сексуальность", "Вот это огонь", "Никак не могу оторвать глаза", "Лучшая", "Какая крутая", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что популярная российская певица МакSим (настоящее имя – Марина Максимова) несколько месяцев боролась за свою жизнь. В середине июня ее госпитализировали в столичную больницу с 40 % поражением легких. 19 июня Марину перевели в реанимацию и ввели в медикаментозную кому, потребовался прибор ЭКМО. В августе певице вышла из комы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой