Михаил Заливако и Анна Богдан – самая популярная украинская пара. Они встретились на романтичном реалити-шоу «Холостяк», между ними еще во время проекта бурлили итальянские страсти. Несмотря на то, что им пришлось пережить волну хейта, их отношения стали только крепче. Влюбленные не устают делиться совместными снимками. Так, Михаил в своем микроблоге показал любимое фото с Анной.

Звезды решили отказаться от «мимимишной» фотосессии, а наоборот, предстали в кэжуал-образе. Всегда улыбчивый Михаил в этот раз был довольно серьезным и сконцентрированным, Анна также переняла его настроение.

«Первая совместная фотосессия, очень необычные чувства😅», - подписала Анна Богдан.

«Вы вместе так красиво смотритесь ❤️», «Шикарных волос Ани хватает на вас обоих 😍 красивые!», «Вы крутючие! Берегите друг друга! Пусть ваше счастье только приумножается 🙏», «КЛАССНЫЕ!!! УДАЧИ везде и во всём», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Михаил Заливако и Анна Богдан поделились правилом, которым оба придерживаются: «Не выходим из комнаты, пока не решим вопрос. Сначала договорились, что можно кричать, прыгать на потолке и стоять на руках, но нельзя не решить проблему. Если она есть, всегда нужно разговаривать, а так больше правил нет», - отметила Анна.

Также они отметили, что общие занятия сближают их. Так, к примеру, Михаил и Анна вместе занимаются спортом и придерживаются правильного питания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой