Украинская телезвезда Катя Осадчая известна своими острыми вопросами, которые порой ставят многих звезд в неловкое положение. Хотя бы вспомнить курьез, который был в программе «Cвітське життя», связанный с певицей Ириной Билык. Она отказалась отвечать на вопросы Осадчей, а в конце схватила микрофон и бросила его.

В украинском шоу-бизнесе есть знаменитость, которая постоянно отказывается от любых комментариев. Это известная телеведущая и писательница – Ольга Фреймут. На странице в Инстаграм программы «СЖ» авторы ответили на вопросы подписчиков. Один из них поинтересовался: «У кого не получается взять интервью». Пока «ревизор» не рассказала свою позицию.

Ольга Фреймут никогда не давала интервью Светской жизни

Однако ее старшая дочь Злата два раза давала интервью. Впервые это случилось в 2015 году, маленькая Злата присутствовала с бабушкой на светском мероприятии. А во второй раз Злата общалась с Осадчей три года назад, тогда наследница Фреймут представила свою коллекцию одежды.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили первый месяц малыша. По этому поводу Осадчая в своем микроблоге показала новый снимок. В кадре теледива держала на руках сына, а звездный супруг нежно обнял ее.

«Нашему Даниилу сегодня месяц. Первый маленький день рождения. Месяц, который мы учились быть родителями сразу двух маленьких детей», - подписала Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой