Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк редко радует поклонников откровенными фото. На этот раз она решила немного взбудоражить мужскую половину своего микроблога. Теледива позировала в балконе, при этом, она набросила на себя белоснежное одеяло. Кадр был сделан в Одессе. В посте под публикацией она решила порассуждать, что для нее счастье:

«Для меня счастье в моменте - это когда отменяется утренняя съемка и ты можешь спокойно полежать и посмотреть любимый сериал с вкусностями и любимым апельсиновым соком, когда у тебя появился камин и вы можете собраться возле него всей семьей, это когда ты не видела собаку два месяца, а потом приезжаешь, а он любит тебя как раньше ...», - подписала Никитюк.

Поклонники оценили фото: «Какая красивая», «Леся,какая красивая улыбка😍 Невозможно не улыбнуться в ответ❤️», «Класс», «крутое фото, ты лучшая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк поздравила всех с Днем знаний и опубликовала свежее фото. Она позировала в эффектном «луке», который состоял из юбки, топа и пиджака. В дополнении образа блестящие сапоги.

«Всех с началом нового съемочного года😎 P.s. Детки учитесь хорошо) люблю», - подписала Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой